Интервью на стенде Fujifilm. Фотофорум-2015




Интервью на стенде Fujifilm. Фотофорум-2015

На стенде нам удалось взять интервью у нашего старого знакомого, Александра Гныри, менеджера по продуктам Fujifilm. Компания представила на стенде всю линейку своих объективов. Стоит отметить, что стенд Fujifilm был организован чрезвычайно дружелюбно по отношению к посетителям, например, каждый желающий мог опробовать на своей камере в специально организованном Lens-баре любое интересующего его стекло или воспользоваться услугой аренды на час, взяв для теста камеру Fujifilm с объективом. Был также представлен и сервис trade-in, обмена с доплатой.

Из новинок, был отмечен светосильный универсальный зум-объектив Fujinon XF 16-55mm f/2.8 R LM WR, только что ставший победителем в номинации «Лучший зум-объектив для беззеркальных системных камер» авторитетного экспертного конкурса TIPA-2015.
Новый объектив, благодаря удачной оптической схеме, выдает очень резкую картинку, не уступающую фиксам, на любом фокусном расстоянии всего своего диапазона, а также отличается очень быстрой фокусировкой благодаря двойному линейному мотору. Кроме того, он выполнен в пыле-, влагозащищенном корпусе.

Таким образом, на сегодня линейка объективов Fujinon, состоящая из 16 едениц, закрывает все необходимые фокусные расстоянии, что делает эту систему очень привлекательной для пользователей.  





Последние комментарии на YouTube